ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

То что без участия продавца это нормально. Если поддержка видит однозначную правоту клиента, продавец идет боком...такое было. Ждите деньги и наплюйте на все остальное , как правило это порядка 3 дней, но зависит от вашего статуса на Али. С победой.
 
То что без участия продавца это нормально. Если поддержка видит однозначную правоту клиента, продавец идет боком...такое было. Ждите деньги и наплюйте на все остальное , как правило это порядка 3 дней, но зависит от вашего статуса на Али. С победой.
Спасибо. Статус предбриллиантовый пока ещё....:)
 
Статус предбриллиантовый пока ещё...
Я там был, ничего интересного :)
Затем, какое-то время не покупал или покупал мало - скатился до платины.
Сейчас, вот, опять подбираюсь...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я там был, ничего интересного :)
Сейчас типа как бриллиантовый. Последнее время с этими акциями 3 по 180 совсем не на шутку разошелся :). На почте уже даже и фамилию не спрашивают. Одних только коралловых дисков с десяток набрал. Пора завязывать, а то так можно и совсем в шопоголика превратиться:)
 
Сейчас типа как бриллиантовый. Последнее время с этими акциями 3 по 180 совсем не на шутку разошелся :). На почте уже даже и фамилию не спрашивают. Одних только коралловых дисков с десяток набрал. Пора завязывать, а то так можно и совсем в шопоголика превратиться:)
а вот если бы Вы перед своими покупками нажали на наш баннер, у Вас бы цена не поменялась, а нам бы прилетела пусть и не небольшая 0.000001 рублик, но поддержка ;)beer

1651febdcb8eb6.jpg
 
а вот если бы Вы перед своими покупками нажали на наш баннер, у Вас бы цена не поменялась, а нам бы прилетела пусть и не небольшая 0.000001 рублик, но поддержка ;)beer

1651febdcb8eb6.jpg
Не знал. Теперь буду иметь в виду.
 
Пора завязывать, а то так можно и совсем в шопоголика превратиться:)
Мне тоже иногда кажется, что близится превращение в шопоголика. Но это легко лечится, достаточно раз в месяц посмотреть на шоппинг супруги...
 
Я там был, ничего интересного :)
Затем, какое-то время не покупал или покупал мало - скатился до платины.
Сейчас, вот, опять подбираюсь...
Не скажи, Олег, там бОльшие скидки обещают. :) Я там, вроде бы, тоже был, но скатился, как и ты, до не бриллиантовой жизни...
 
Шопоголики покупают всякую хрень, а мы ж только очень нужное :)

Купил на Али-экспресс шаманский бубен для вызывания снега , уже на утро пошел густой снег сплошной стеной , но почему-то в Грузии . Ничего китайцы нормально сделать не могут.

оффтоп
 
Не, я с Али практически завязал. Все заказываю на Озоне, где практически то же самое что и на Али ( ну почти), цены не намного дороже, но....сроки и говорить не приходится. А условия вааще мечта. Расскажу малость. Задумал я в своем ноуте заменить модуль Wi-Fi, на самый последний протокол ax. Успешно прикупил Бразильский Intel, встал как родной. Заодно заменил роутер на Keenetic Speedster ( ну люблю я кинетики). Заменил... Все отлично гиговые порты и всякие облака...и тут я понял, что дал маху. Модуль в ноуте ах, а роутер максимум ас. Полтора месяца я пользовался этим роутером и чесал голову. Не выдержал, купил Keenetic Hoppe, в нем все что нужно есть. Что делать с прежним роутером, продавать? Гимор. А попробую ка я его вернуть Озону, ну не понравился он мне. Прошло 45 дней с момента покупки, но у меня на Озоне на возврат 60 дней. И что выдумаете...? Озон мгновенно согласился забрать этот роутер, и через полчаса деньги , в полном объеме упали на мой счет....Разве такое возможно на Али?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Закоим тебе это мракобесие, у вас мало снега что ли?
Дык это може бубен то и сработал наконец то:)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Задумал я в своем ноуте заменить модуль Wi-Fi, на самый последний протокол ax. Успешно прикупил Бразильский Intel, встал как родной. Заодно заменил роутер на Keenetic Speedster ( ну люблю я кинетики). Заменил... Все отлично гиговые порты и всякие облака...и тут я понял, что дал маху. Модуль в ноуте ах, а роутер максимум ас. Полтора месяца я пользовался этим роутером и чесал голову. Не выдержал, купил Keenetic Hoppe...
Чо т навеяло:):
Жаргон.jpg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать