ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Бор33, шоб я так жил, роутЕр за двадцарик :)

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:

Бор33, шоб я так жил, роутЕр за двадцарик :)

оффтоп


Не правда ваша, роутер чуть больше восьми, правда за неделю успел подорожать на 600р :(.Зато встроенный торрент, FTP, и доступ из вне с серым IP и еще куча прибамбасов . Плюс подключен SSD 1Tb, на него торрент фильму качает минуя комп. Гиговые порты, файлы между девайсами летают как ошпаренные. У меня домашняя сеть шесть девайсов, но считая смартфонов...Плюс качество и надежность Keenetic, да и другие с такими наворотами не намного дешевле купишь...

оффтоп
 


Не правда ваша, роутер чуть больше восьми, правда за неделю успел подорожать на 600р :(.Зато встроенный торрент, FTP, и доступ из вне с серым IP и еще куча прибамбасов . Плюс подключен SSD 1Tb, на него торрент фильму качает минуя комп. Гиговые порты, файлы между девайсами летают как ошпаренные. У меня домашняя сеть шесть девайсов, но считая смартфонов...Плюс качество и надежность Keenetic, да и другие с такими наворотами не намного дешевле купишь...

оффтоп
простите великодушно, что наговариваю чего зря :(
Смотрел не туда
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Народ, как на Али заказать?:eek: В плане при включенном впн товар есть, а на нашем али - станица не найдена, здесь ответ был, но так как здесь описано - уже не работает. Вот ссылка на товар. Попробуйте с впн и без него... Что интересно, с впн даже в корзину добавить нельзя, а при входе в свой профиль "страница не найдена". Заколебал этот маил сру:mad:.
Вообще на али сейчас что-то не то, для примера видеокарта асус 3060 12гб стоит около 90к:confused:, а в регарде 37к, чё за фигня твориться???
 
Что интересно, с впн даже в корзину добавить нельзя, а при входе в свой профиль "страница не найдена". Заколебал этот маил сру:mad:.
Не далее, как позавчера по зомбоящку сказали, что ВПНы все похеряют, чтобы не пересылали всякое непотребное, а потребное мона и без ВПН заказать.
А уж от маил.сру, давно как от чумы избавился. Шарахаюсь даже от имени его.
 
www.aliexpress.US/item/3256805281755490.html?gatewayAdapt=glo2usa
Может разгадка в УСах? Просто, в качестве бреда.
 
Сейчас на Али довольно вкусная акция - распродажа ряда товаров, инструменты в том числе, по привлекательным ценам. Вроде есть ограничение в три товара, но это, как мне думается нижний предел, поскольку сделал пару "подходов" по 6 и 7 штук.
Имеются разделы электроники и компьютерной техники, в них я не "путешествовал".
 

Вложения

  • Screenshot_20240221-191919.png
    Screenshot_20240221-191919.png
    86.1 KB · Просмотры: 8
По такой акции если честно всякую хрень продают, но очень все низкого качества или вот прямо самое простецкое. Хотя что то из мелочей подобрать можно.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать