ПОЛЕЗНО Улучшайзинг или тюнинг

Wdcgu

Wdcgu

ПОЧТИ ПРОФИ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
53
Город
Симферополь
Имя
Александо
Прошивка
Гбрл 1.1
Плата
3.2
Кто то писал что гаек не хватает, в профиль отлично входит винт с потаем 5мм, 6мм нужно подтачивать с двух сторон ,я стачивал болгаркой , плату управления крепил на болты 5мм, боковины на 6мм, кнопки от вентилятора на вентиляторы и свет , свет ещё не поставил ,кнопку сброса вывел на верх, после смены дров вообще ей не пользуюсь , померил ,стол кривой был до 1мм,вырезал подставки из пластика 0.2мм, подложил под крепежи прутков 10мм , счас разбег 0.1мм ,думаю пойдет , боковушки резал из МДФ ламинированного , крепил на винты 6мм
Ваши сообщения автоматически объединены:

Ну и поставил внешний БП на 12в 10а,отдельно на шаговики и лазер , лазер заметно стал лучше работать и шпиндель ,движки раньше клинило от скорости больше 1000 ,счас все в норме

Вложения

extrimus

extrimus

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
128
Город
Иваново
Имя
Андрей
Прошивка
GBRL 1.1f
Плата
Woodpecker 3.2
Значит можно стольные поставить? Вот эти хочу поменять.Фотка подшипника станка.jpg
Да ради Бога.

Кто то писал что гаек не хватает, в профиль отлично входит винт с потаем 5мм, 6мм нужно подтачивать с двух сторон ,я стачивал болгаркой , плату управления крепил на болты 5мм, боковины на 6мм, кнопки от вентилятора на вентиляторы и свет , свет ещё не поставил ,кнопку сброса вывел на верх, после смены дров вообще ей не пользуюсь , померил ,стол кривой был до 1мм,вырезал подставки из пластика 0.2мм, подложил под крепежи прутков 10мм , счас разбег 0.1мм ,думаю пойдет , боковушки резал из МДФ ламинированного , крепил на винты 6мм

Ну и поставил внешний БП на 12в 10а,отдельно на шаговики и лазер , лазер заметно стал лучше работать и шпиндель ,движки раньше клинило от скорости больше 1000 ,счас все в норме
Зачетно. А куда надо воткнуть отдельный БП на шаговики и лазер?

Wdcgu

Wdcgu

ПОЧТИ ПРОФИ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
53
Город
Симферополь
Имя
Александо
Прошивка
Гбрл 1.1
Плата
3.2
Да ради Бога.

Зачетно. А куда надо воткнуть отдельный БП на шаговики и лазер?
У меня был сгорел ДС преобразователь на плате , я был впаял внешний , счас убрал внешний и подключил БП ,вечером фотки скину,куда подключал

Сверху