ВОПРОС Хочу купить СNС 3018рro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Али тоже есть разные магазины. Заказал 3018 Pro с 15 w лазером 16.08.19, сегодня 02.10-посылки нет, где-то в Москве вернут на склад хранения ещё 10.09. Кончается защита, походу придётся начинать спор. Так что внимательней с магазином.
Ваши сообщения автоматически объединены:


На Али тоже не все ОК. Заказал 3018 Pro 16.08.19, сегодня 02.10.19,посылки нет, кончается срок защиты, похоже придётся открывать спор, жаль времени. Внимательнее с магазинами.
Надо было искать магазин с доставкой из РФ. Мне станок приехал через 10 или 11 дней. сейчас не помню точно.
 
Привет всем, заказывал в TwoWin, 3018 Pro с лазером, со Российского склада, написали что отправили - ждите10 дней , номер трека дали, а по нему ничего нет :(. написал продавцу, ответил через 2 дня. Омаза звучала: ему IML сообщил что потерял посылку, потом выяснилось что на складе их нет. От IML разъяснений до сих пор не получил. Предложил заказать в Китае, ни слуху, ни духу, через неделю сообщил, что заказ опять потерялся.
Вообщем, динамят по полной. Товар так и не получил. Прошло 40 дней....
 
На Новый год что-нибудь заказывать - тот еще геморрой. Таможня забита. Пароходы еле ползают. Паровозы не тащут. Кое чего заказал заранее за месяц до НГ. И все зависли. На нашей таможне больше недели висят. А дальше будет больше.
Продавец один товар тоже типа отправил IML из России и код дал - 4 дня инфы нет. Стучу продавану - товара нет на складе, ждем 3-5 дней поставки из Китая. Хочешь типа пошлем оттуда. Ага. Вообщем та же хрень...
 
Товар так и не получил. Прошло 40 дней....
хренассе, я им за неделю моск выношу и минимум звёзд за отправку и общение.
Срочно спор на возврат денех с причиной - слишком долгая отправка, Али обязан вернуть 100%.
Не могут отправить - их проблемы, мы деньги платим.
За 40 дней уже на носилках их Китая могли бы принести.
 
хренассе, я им за неделю моск выношу и минимум звёзд за отправку и общение.
Срочно спор на возврат денех с причиной - слишком долгая отправка, Али обязан вернуть 100%.
Не могут отправить - их проблемы, мы деньги платим.
За 40 дней уже на носилках их Китая могли бы принести.
а как ты звезды ставишь? там заказы-спор- открыть спор а где ты еще и звезды ставишь? я 2 месяца жду потом спор открываю ну и смотрю чтобы защита не кончалась
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Заказал себе проху на Allegro.pl, было написано, что железо на складе в Чехии (сам я в Польше) и должно доехать в 2-3 дня. Allegro даже DHL треккинг прислал, но по нему пишут, что не посылки с таким ID.
 
а как ты звезды ставишь?
только когда заказ приедет.
обычно, если продавану в личку письнуть намек на возврат, то оправляет
я 2 месяца жду потом спор открываю ну и смотрю чтобы защита не кончалась
Никогда столько не ждал, 4 раза было отправка больше недели - найух такого продавана, мат, спор, мат, возврат, магазин в бан.
И так ругаюсь - с это года началась доставка месяц, в прошло году али стандарт за 2 недели доставлял.
 
только когда заказ приедет.
обычно, если продавану в личку письнуть намек на возврат, то оправляет

Никогда столько не ждал, 4 раза было отправка больше недели - найух такого продавана, мат, спор, мат, возврат, магазин в бан.
И так ругаюсь - с это года началась доставка месяц, в прошло году али стандарт за 2 недели доставлял.
ну мне часто товары по 2 месяца идут в латвию. вот сегодня уже 2 оспорил не привезли. так еще и деньги не все возвращают копейки зажимают там в споре нельзя указать полную сумму например заказ на 8 евро а вернуть можно только 7.40
я про звезды когда товар не приехал, видел часто коменты что товар не пришел и 1 звезда. а как это они так делают?
 
ну мне часто товары по 2 месяца идут в латвию
Я дешовую доставку, по возможности, не выбираю. Только если это запчасти, то их можно и подождать.
Я ваще про отправку из магазина писал, а так да - если трек начал пробиваться то все бабки уже не вернут.
 
хренассе, я им за неделю моск выношу и минимум звёзд за отправку и общение.
Срочно спор на возврат денех с причиной - слишком долгая отправка, Али обязан вернуть 100%.
Не могут отправить - их проблемы, мы деньги платим.
За 40 дней уже на носилках их Китая могли бы принести.

Вот 2ю неделю и дрючу их, надеюсь скоро будет результат.
 
Господа я не понимаю зачем вы ждете и продлеваете??? все заказы застрахованы, везде есть функция возврат денег если товар не пришел в оговоренный срок!
я как заканчивается защита сразу выбираю возврат средств! бывает али пишет, что уже в стране и не дает возможность возврата, тогда ждем полного окончания защиты, при этом сделка будет либо закрыта либо срок продлен. и прям в споре, так и пиши закончился срок доставки прошу вернуть мне деньги товар мне уже не нужен! И али возвращает!

Что касается приобретения CNC3018 я покупал свой станок тут http://ali.pub/3wws9g пришел за 6 дней! Качеством очень доволен, продавец супер общительный, единственное что он мне сказки на ночь не рассказывал!
Слышал несколько негативных отзывов по качеству! Но опять же но! Народ вы не забывайте что это КИТАЙ и у вас не будет алмазной обработки граней! и в любом случае что то надо будет дорабатывать! Опять же мой продавец заменил мне ось Х и крепление шпинделя без проблем!
Так же знаю порядка 4 человек которые покупали станки у моего же продавца! ПРоблем так же не было! Все отлично работает, отслеживается, приходит быстро!
 

Вложения

  • фото.jpg
    фото.jpg
    64.3 KB · Просмотры: 9
С алишки заказывал, качество среднее, подшипник неровно был впресовон пришлось допиливать, и лазер оказался нерабочим.
 
BadDoctor64, как раз разговор и ведется - по истечению срока можно вернуть деньги (в твоем случае 60 дней), а тут проблема, что в течении этого срока, нет никакой информации, и нервозность растет, и вероятность что все решится в последний день очень мала.
 
BadDoctor64, как раз разговор и ведется -
Да я понимаю, но зачем заказывать принтера из китая, если можно с доставкой из России там как правило защита 15-20 дней.

Согласен может не все модели есть.. но все же.. в металле точно можно найти, обычный и про вообще легко!
 
Привет всем, заказывал в TwoWin, 3018 Pro с лазером
Нафига их уговаривать то. Сделали заказ, дали к примеру трек, 10 дней нет движения по треку, открываем спор. Если продавец морозиться и завтраками кормит и не отправляет так же открываем спор. За то время что вы мучаетесь запросто бы уже и деньги вернули обратно и заказали в другом месте и получили бы уже. А так да под новый год заказывать это просто ППЦ, если еще почта Китая как то шевелиться и работает то наша Рашен пост, тупит, троит, и просто тупо лежит, посылка может месяца полтора хрен знает где телепаться, о по факту валяться на каком нить складе, пока про нее вспомнят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать