ВОПРОС Хочу купить СNС 3018рro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я так понял к этим наборам нужно еще докупать,а что именно докупать,чтобы уже работал?
Там в справке есть описание
Для набора с приставкой НС требуется следующее
НС

1) комплект направляющих

2) комплект линейных подшипников

3) комплект ШВП 1605 с гайками

4) муфты соединительные, для передачи вращения от приводных двигателей к ходовым винтам

5) комплект подшипников для осевой фиксации ШВП

6) комплект крепежа, необходимый для сборки станка

7) сборка механической части

8) рабочий стол для крепления заготовок

9) комплект прижимов и стяжных болтов для фиксации заготовок на рабочем столе

10) комплект электроники (приводные двигатели, комплект управляющей электроники, комплект кабелей и проводов, шпиндель)

11) компьютер для управления станком

12) программное обеспечение
А вообще насколько я слышал, там все могут собрать и доукомплектовать за вас, уточняйте.
 
Все-таки решил начать с CNC 3018 Pro:))...а там будет видно....Нашел на авито ребят , занимающихся поставкой станков с али, под маркой CNC77.

Станки в наличии в СПБ и со склада в Москве. Работаем удалённо с бесплатной доставкой по РФ курьерской службой.

Подходит для работы дома, в маленьких мастерских и для обучения работе на чпу.

Есть услуга сборки / настройки станка с консультацией и первичным обучением + несколько фрез для резки фанеры, дерева и пластика.

Всегда у нас можно проконсультироваться по технологии фрезеровки вашего изделия.

Возможна модернизация станка в нашей мастерской (алюминиевые боковины и панели 10мм, замена шаговых двигателей на 0.9 градуса)

В подарок 300 3D моделей

Никто не брал станки через эту контору? Есть и обучение и услуги сборки настройки ,возможна модернизация.
 
Улыбнуло. :)
По секрету скажу: модернизация возможна везде.
Улыбнуло- это хорошо....есть видимо еще улыбающиеся люди у нас:))Но в общем-то я спрашивал о станке....
 
А что станок? Обычный 3018ПРО, с теми же болячками. Подлежит обязательной модернизации, как в принципе и любой хоббийный.
 
А что станок? Обычный 3018ПРО, с теми же болячками. Подлежит обязательной модернизации, как в принципе и любой хоббийный.
Один хороший человек сказал,что в таких станках мощность лазера больше 2,5 можно не заказывать, а вот другой тоже очень хороший человек:)) пишет,что станок можно заказывать самый простой, без пульта, но с лазером помощнее Кто прав,кто нет?
 
Один хороший человек сказал,что в таких станках мощность лазера больше 2,5 можно не заказывать, а вот другой тоже очень хороший человек:)) пишет,что станок можно заказывать самый простой, без пульта, но с лазером помощнее Кто прав,кто нет?
Прав будет тот, кто посоветует взять на барахолке полуушатанный станочек за треть или даже четверть цены, поиграться и без сожаления выбросить его и купить нормальный станок, который не требует доработки кувалдой и такой то матери ;)
 
Прав будет тот, кто посоветует взять на барахолке полуушатанный станочек за треть или даже четверть цены, поиграться и без сожаления выбросить его и купить нормальный станок, который не требует доработки кувалдой и такой то матери ;)
А что скажете по поводу такого станка : Чпу станок купить в Алтайском крае | Товары для дома и дачи | Авито
 
Портальник. :( не нравится...
К вопросу "Кто прав?". Еще один умный человек, рекомендует собирать лазер самому, потому как лазеры идущие со станками, не выдают заявленной мощности, имеют малый срок службы и подключаются не понять как.
Офф. Земляки? Я из Барнаула.
 
Портальник. :( не нравится...
К вопросу "Кто прав?". Еще один умный человек, рекомендует собирать лазер самому, потому как лазеры идущие со станками, не выдают заявленной мощности, имеют малый срок службы и подключаются не понять как.
Офф. Земляки? Я из Барнаула.
Нет:)) я с Урала....Чем не нравится портальник? Какие вопросы вы бы задали владельцу станка? Или что с этого толку?
 
Портальник менее жёсткий. ШД по У нужно брать большей мощности.
Вопрос владельцу: какие косяки в станке, чтобы не искать, а сразу устранить?
 
Какие вопросы вы бы задали владельцу станка? Или что с этого толку?
Пусть например фанеру раскроит или дюралюминиевую заготовку на наксимальном режиме и снимет на камеру, будет примерно понятно на сколько расхлябан.

Если это он на али, то норм ценник https://aliexpress.ru/item/33038920404.html
Портальник менее жёсткий. ШД по У нужно брать большей мощности.
Вопрос владельцу: какие косяки в станке, чтобы не искать, а сразу устранить?
Ну тут в портальнике мяса больше по крайней мере, чем в 3018, да и один только шпиндель с инвертором тянут за 15к
 
Пусть например фанеру раскроит или дюралюминиевую заготовку на наксимальном режиме и снимет на камеру, будет примерно понятно на сколько расхлябан.

Если это он на али, то норм ценник https://aliexpress.ru/item/33038920404.html

Ну тут в портальнике мяса больше по крайней мере, чем в 3018, да и один только шпиндель с инвертором тянут за 15к
Я вас понимаю по вашему сленгу примерно так же,как интеллигент блатного:):) вы же с чайником общаетесь:))....что за мясо, и хорошо это или плохо
 
Я вас понимаю по вашему сленгу примерно так же,как интеллигент блатного:):) вы же с чайником общаетесь:))....что за мясо, и хорошо это или плохо
"Мясо" это хорошо:)
В переводе на интелигентный, у станка более прочная конструкция (применены более массивные детали), что позволит выдерживать более сильные нагрузки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать