ВОПРОС фрезеровка в candle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kosta66

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
09.01.2021
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Привет всем!Загрузил файл,фрезеровал,деталь получилась отлично.Загружаю опять ТОТ ЖЕ файл,делаю всё тоже самое,фреза режет воздух,опускается,но до дерева не доходит.как понять ?Спасибо
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
При дальнейших операциях ( скорость ШД видимо увеличилась) но если играть сменой скоростью оборотов то двигается до след строки... 3к строк 3к смен скорости ( с паузами) herfkb - ljvfiybqubvjhjq. :)
З.Ы. S900 < [GC:G1 G54 G17 G21 G90 G94 M3 M9 T0 F150 S1000] ссылка - что бы это означало?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Универсального лечения пока не придумали. У каждого свое.
Шпиндель у вас какой?
это чудовище
Ваши сообщения автоматически объединены:

Привет всем!Загрузил файл,фрезеровал,деталь получилась отлично.Загружаю опять ТОТ ЖЕ файл,делаю всё тоже самое,фреза режет воздух,опускается,но до дерева не доходит.как понять ?Спасибо
начальная точка ? выровнять
 
Т.е стоковый 775й движок в качестве шпинделя? Давно трудится? Щетки не смотрели?
Мой через полгода щетки сшоркал.
 
Т.е стоковый 775й движок в качестве шпинделя? Давно трудится? Щетки не смотрели?
Мой через полгода щетки сшоркал.
трудится ровно 3й раз , 1й раз чет задымело... 2й раз вреза вклеилась в плекс, ну вот 3й... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать