ВОПРОС Fusion 360 и cnc 3018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Su

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
03.02.2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
23
Город
Moscow
Имя
Alex
Попробуйте почитать форум и разобраться.
Дело в том, что нет УНИВЕРСАЛЬНЫХ настроек для всего.
Все зависит и от именно Вашего варианта станка и материала и даже самой модели, которую вы делаете.
 
Добрый день!
Какой постпроцессор для 3018 лучше использовать в фьюжене?
 
Если прaвильно помню, в Fusion360 есть постпроцессор grbl.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
сам не пробовал
Спасибо, попробую
Если прaвильно помню, в Fusion360 есть постпроцессор grbl.
Говорят он не совсем подходит
 
Не подошел, использую стандартный grbl, но там надо отключить одну настройку.

Ну об этом, какую именно отключить, конечно же все знают, чего тысячу раз повторять то, что и так всем известно, так ведь?
 
Ну об этом, какую именно отключить, конечно же все знают, чего тысячу раз повторять то, что и так всем известно, так ведь?
Один в один, такая же мысль пришла. Вот сижу и думаю, которую же??? (n) Или там она одна?
 
Капец вы петросяны.
Какую настройку отключал - не помню, а посмотреть не могу, комп умер.
Раз вы шарите, подскажите как сделать так, чтобы фреза сначала поднималась на безопасную высоту, а потом выполняла g-код.
 
Раз вы шарите, подскажите как сделать так, чтобы фреза сначала поднималась на безопасную высоту, а потом выполняла g-код.
Все просто. В КАМе создается ПРАВИЛЬНАЯ траектория обработки, выбирается НУЖНЫЙ постпроцессор, настраиваем "0" в ПРАВИЛЬНОМ месте и запускаем обработку.
 
Все просто. В КАМе создается ПРАВИЛЬНАЯ траектория обработки, выбирается НУЖНЫЙ постпроцессор, настраиваем "0" в ПРАВИЛЬНОМ месте и запускаем обработку.
Отлично, теперь подскажите нужный постпроцессор для нашего 3018 в fusion360?
При использовании постпроцессора grbl, который есть в fusion 360, фреза сначала двигается в точку, затем поднимается до безопасной высоты, затем начинается обработка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать