Какой шпиндель лучше?

У стоковых момент в 2 раза меньше в лучшем случае.
Преимущества этого, то что встает без переделок, 20000 об., щетки снаружи (удобно для обслуживания)
 
LD42WS-250W нормально так мир обогревает. Даже с радиатором. Но работает
 

Вложения

  • IMG_20200207_152939.jpg
    IMG_20200207_152939.jpg
    98.7 KB · Просмотры: 137
Сколько же тогда без радиатора?
 
...У правильных станков это называется CV/CCV clockwise/counter-clockwise что соответствует - по часовой стрелке/против часовой стрелке. И это более правильно и логично.
Было бы логично, если бы 3018 был правильным станком.
 
Вроде как то много для холостого хода. А он легко крутится? и напруга не завышена? при такой температуре наверное смазка из подшипников быстро убежит.
 
Я был в курсе, что он греется. К сожалению, в сети о нем слишком мало информации. В остальном претензий нет, на фрезеровке твердого дерева работает нормально
 
Можно. Я "скрестил"
Расскажите пожалуйста. как вы это реализовали . можно не только на пальцах :)
 
Присоединяюсь к просьбе!
 
Вот схематично, если будет непонятно, то можно в картинках изобразить.
17572
 
взял такой комплект Kit2 (с учетом скидки продавца и летишопа вышло 7300) , судя по видео бодрее такого же коллекторника
 
Всем здравствуйте!
Недавно собрал свой 3018 с али, запустил и потестировал немного.
Моя основная задача на данном этапе-фрезеровка печатных плат, но больной уж шумный и мощный (на мой взгляд) комплектный 775 мотор.
Вопрос: есть ли у кого-то опыт установки в качестве шпинделя двигателей типа ДП, ДПМ, ДПР и т.п. более-менее подходящих по режиму работы, оборотам и мощности (а главное гораздо более тихих) под фрезеровку тонких слоев меди?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать