ПОМОГИТЕ Почему не работает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сама по себе начинает опускаться вниз.
Берём пачкорд экранированый (витая пара), прокладываем проводку, экран на минус, и всё начитает работать без помех
 
Берём пачкорд экранированый (витая пара), прокладываем проводку, экран на минус, и всё начитает работать без помех
Проводку чего? Полностью всю? Ещё один момент,при работе через комп, ничего подобного не наблюдалось, несмотря на отсутствие пачкорда.
 
Проводку чего? Полностью всю? Ещё один момент,при работе через комп, ничего подобного не наблюдалось, несмотря на отсутствие пачкорда.
Розетки с заземлением?
 
Тогда только шланг остаётся. Прислушайтесь к дядьке trew21, возьмите экранированный шланг для оффконтроллера.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Тогда только шланг остаётся. Прислушайтесь к дядьке trew21, возьмите экранированный шланг для оффконтроллера.
Что именно нужно сделать?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Только что накидал УП,попробовал сделать через контроллер,история повторилась,ось Z стала быстро погружаться. Ту же самую программу прогнал через Candle,на компе, всё в порядке!
 
Ещё раз спрашиваю,проводку Чего?
Если советуете,пишите так,чтобы не только вам было понятно. Не сочтите за грубость.
 
Ещё раз спрашиваю,проводку Чего?
Если советуете,пишите так,чтобы не только вам было понятно. Не сочтите за грубость.
Шланг от оффлайн контроллера к плате управления. У вас просто шлейф. Где-то просачиваются помехи, которые приводят к ложным срабатываниям ШД по Зет. Подключение к компу идёт экранированным шлангом, поэтому помехи отсутствуют (либо слишком малы).
 
Шланг от оффлайн контроллера к плате управления. У вас просто шлейф. Где-то просачиваются помехи, которые приводят к ложным срабатываниям ШД по Зет. Подключение к компу идёт экранированным шлангом, поэтому помехи отсутствуют (либо слишком малы).
В последнем случае тесты провожу без включения шпинделя (это по поводу наводок).
И кажется (тьфу-тьфу) проблема решена.
 
В последнем случае тесты провожу без включения шпинделя (это по поводу наводок).
И кажется (тьфу-тьфу) проблема решена.
Решена...с осью Z:). теперь выполняет 99''/,,,и останавливается...
Задрал уже..
 
Постпроцессор какой использован?
И из ресурсов тоже. И в aspire перепробовал. С зеткой проблема была из за ПП. Сменил, нормально стало. Только недорабатывает УП.
У меня впечатление такое,что эта хрень вообще не для фрезера сотворена
Ваши сообщения автоматически объединены:

И из ресурсов тоже. И в aspire перепробовал. С зеткой проблема была из за ПП. Сменил, нормально стало. Только недорабатывает УП.
У меня впечатление такое,что эта хрень вообще не для фрезера сотворена

С этой штукой,знаком кто нибудь?
Именно под фрезеровку!
Китайец утверждает что всё должно быть нормально. Но им верить...
 
У меня впечатление такое,что эта хрень вообще не для фрезера сотворена
А у меня такое впечатление, что вы считаете нас всевидящими и всезнающими. Про какую "ЭТУ ХРЕНЬ" разговор? Про постпроцессор? Про станок?
 
А у меня такое впечатление, что вы считаете нас всевидящими и всезнающими. Про какую "ЭТУ ХРЕНЬ" разговор? Про постпроцессор? Про станок?
:)Мы про оффлайн контроллер вроде как речь ведём. Уже долго и нудно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать