ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

Во, блин. Больше похоже на то, что начинают мухлевать уже по крупному. И так все сроки увеличили дальше не куда.
 
Во, блин. Больше похоже на то, что начинают мухлевать уже по крупному. И так все сроки увеличили дальше не куда.
Сейчас много всего по мелочи назаказывал, Так вот первые пришли вообще за 8 дней (в пункт выдачи). Другие за 11. Так что всё зависит от товара, думаю. То есть некоторые позиции им приходится тоже заказывать, так как не всё на складе есть. А сроки доставки могут сдвигаться, и они тогда вынуждены сдвигать и свои сроки и вот так вот выкручиваются из этой ситуации, наверное, как описано выше.
 
А самое веселое что в RU версии убрали сроки отправки заказанного :) Но в принципе можно глянуть через ENG версию.
 
По срокам доставки спорный вопрос. В Китае посылка летает за 3 дня из одного конца страны в другой. А дальше на границе начинаются странности. По России посылка идет в среднем одну неделю. Скорее всего сортировочные центры в очень сильной запарке. К примеру, в моем городке открыто аж три пункта выдачи Озон. До самого дальнего дохожу за 15 минут. Вроде населения кот наплакал, но люди заказывают и не мало.
 
Почувствуй себя контрабандистом, ведь заказ с Алишки задержан на таможне.
Заказал на Али всякой разной рыболовецкой мелочевки. Основная часть пришла, а на одном из заказов, появилась надпись

2024-07-08_092753.jpg

при просмотре движения товара показывает, что товар задержан на таможне

2024-07-08_092819.jpg

Этот статус весит уже девять дней. Вот и гадаю, из какого драг. металла мне эти кольца китаец отправил. :)
 
Почувствуй себя контрабандистом, ведь заказ с Алишки задержан на таможне.
Заказал на Али всякой разной рыболовецкой мелочевки. Основная часть пришла, а на одном из заказов, появилась надпись

2024-07-08_092753.jpg

при просмотре движения товара показывает, что товар задержан на таможне

2024-07-08_092819.jpg

Этот статус весит уже девять дней. Вот и гадаю, из какого драг. металла мне эти кольца китаец отправил. :)
Было такое. Отпустят. Да и не стоит верить статусам, они часто очень не верные. Ждемс.
 
Этот статус весит уже девять дней. Вот и гадаю, из какого драг. металла мне эти кольца китаец отправил.
А это статус Алиэкспресса или почтыРоссии? Некоторые отслеживания Алиэкспресса по России молчат до получения заказа, попробуйте другие трекеры.
 
А это статус Алиэкспресса или почтыРоссии?
Это статус Алиэкспресса. Заказ идет в пункт выдачи 5 Post ("Пятерочка")
попробуйте другие трекеры
Спасибо, Владимир Александрович! Глянул на сайте ГдеПосылка, и там вот такая информация
2024-07-13_194932.jpg
отправление сегодня в 15.28 покинуло таможню.
А на Алишке информация о заказе пока старая, как отметили 4 июля, о задержании на таможне, так и продолжает он там висеть.
:(
 
Было такое. Отпустят. Да и не стоит верить статусам, они часто очень не верные. Ждемс.
У меня статус недавно был на копеечной плате-переходнике с smd на dip - задерживается на таможне. Так я даже не расстроился, так как более важное прошло. А это просто, считаю, пункт переполнен работой и иногда не успевают и поэтому задерживают по несколько дней.
 
А что Вы скажете по этому поводу? :cautious:

1.PNG

/до 13 июня была динамика отслеживания, а после "залипла", а осталось всего то немножечко доехать/
с 12 июля - это уже продаван отправил новую посылку, которую уже даже получил...... :whistle:
 
А что Вы скажете по этому п
А чего сказать? Раздолбайство и не иначе. Самое интересное происходит в Новосибирске, если товар прилетает туда, минимум 7 ÷9 дней с отделения в отделение кантуют и в результате из первого же отправляют в доставку по России. Через Казань, Екатеринбург и Москву 3 ÷ 4 дня.
 
Очередные заморочки Али. Намедни сделал заказ на Али. Доставка 5Post в Пятерочку. Заказал вечером, утром продавец очень оперативно сообщил, что заказ отправлен в Пятерочку и выдал трек. CNG0066431591ХХХХ. При всем моем опыте заказов, я таких треков не видел. Обычно трек в Пятерочку это одни цифры начинающиеся с 99...а тут какая то абракадабра. Все попытки пробить трек, завершались сообщением, что данных по нему нет. Но заказ отправлен, значит соси лапу 60 дней. Поиск в интернете дал какое то понятие. Оказывается счас Али может выдавать совершенно пустой трек, чтобы поставить статус заказа Отправлено ( я так понимаю, чтобы ты даже в мыслях не мог захотеть отменить заказ), и что по истечении времени, этот трек будет заменен на нормальный. И точно, прошли сутки и продавец выставил нормальный 5Post трек, более того выяснилось, что заказ реально отправлен и уже прошел промежуточный склад и Пятерочка о нем знает. Зачем фейковый трек , если заказ реально отправлен?. Это ребусы загадочной китайской души...причем теперь оба трека отслеживаются. Так что если кто не знал...не пугайтесь, это очередное ноу-хау Али...и все должно быть нормально. Посмотрим как пройдет заказ. Пятерочка уже отреагировала на свой трек.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать