Рабочий стол

Alsan

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
4 424
Реакции
9 512
Баллы
138
Город
Kazan
Имя
Алексей
Плата
woodpecker 3.2a
Прошивка
1.1f
Откусил в квартире кусочек под рабочее место для хобби:). Сделан из г.... и п..... Облезший стол и дсп вторичка. Окультурил универсальной грунтовкой. Из покупного - никелированная труба для витрин, грунтовка.
IMG_20190318_205230.jpgIMG_20190318_204642.jpgIMG_20190318_204720.jpg
 
Извиняй, но выглядит как свалка бардака... Разорись ещё на матовое оргстекло и сделай из него фасад. Этож в квартире, а не в гараже каком.
 
На вкус и цвет, а бардак не всегда
 
Зато рабочая обстановка :)
И главное что подсветка есть на полках :)
 
Зато рабочая обстановка :)
И главное что подсветка есть на полках :)
Подсветка не лишняя, периодически выручает. Главное то что набор инструментов хороший вплоть до ИК станции и монтажного микроскопа. Хороший инструмент 50% сделанной работы:).
 
Alsan, да я как бы не стебался. beer
Ну да, может кому-то бардак...
ну что поделать, всякие бывают моменты.
 
Alsan, да я как бы не стебался. beer
Ну да, может кому-то бардак...
ну что поделать, всякие бывают моменты.
Бардака не бывает у того, кто ничего не делает. Он же кстати и не ошибается:). Стол завален платами для утилизации. Фото скверное(телефон) - всех прелестей не видно:).
 
Где бардак? Лично я вижу рабочее состояние. Видел чистюль у которых все параллельно и перпендикулярно(не у всех), только толку от этого ни какого.
зы я, конечно не за то, что бы все хламом валялось, но ведь главное какой результат(продукт) получается с рабочего места.
 
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом
(С) Приписывают Эйнштейну. :)
 
Ну, значит, мне остаётся только позавидовать гениальности людей, способных во время работы положить инструмент в хаос на рабочем месте, а затем, в нужный момент, найти его, не тратя на это нервные клетки мозга и волосяной покров пятой точки :D
 
Откусил в квартире кусочек под рабочее место для хобби:). Сделан из г.... и п..... Облезший стол и дсп вторичка. Окультурил универсальной грунтовкой. Из покупного - никелированная труба для витрин, грунтовка.
IMG_20190318_205230.jpgIMG_20190318_204642.jpgIMG_20190318_204720.jpg

Неплохо так и грамотно откусил!) Использование полезной площади на высоте!)
 
Ну, значит, мне остаётся только позавидовать гениальности людей, способных во время работы положить инструмент в хаос на рабочем месте, а затем, в нужный момент, найти его, не тратя на это нервные клетки мозга и волосяной покров пятой точки :D

Очень эффективно защитит волосяной покров...)

ERGOLINIA-10003-Табурет-вращающийся-(клееная-деревянная-фанера).jpg
 
Это барный стул? Я понимаю о чём вы! beer:D
Забота о форумчанах, прежде всего!)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать