Выбор фрезерного станка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Vladimir_ch,Что-то мне отсоветовали такой брать. Почитайте со 2-3 страницы этой темы.
У Вас есть только три опции, но все три, пардон за нестандартное выражение, трилемма.
1. 3018 Мах, относительно дешевый, но, если хотите делать ПП, нужна простая доработка, обойдется в $15-30. Наиболее удобная для доработки модель - эта.
2. CNC 3020, с шаровыми винтами и шпинделем с водяным охлаждением, раза в два дороже, но доработка не потребуется.
3. Сделать самому что-то типа 3018, обойдется раза в полтора дороже первого, но поимеете опыт и развлечетесь в свое удовольствие.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Спасибо ещё раз. Пока выбор не сделал ещё.
Я извиняюсь, но я в упор не вижу разницы между комплектациями одного и того же станка у одного и того же продавца.
Вот подскажите мне при выборе шпинделя 500вт три разных цены (без лазера). Чего я не вижу???
Вот , вот , и вот.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Спасибо ещё раз. Пока выбор не сделал ещё.
Я извиняюсь, но я в упор не вижу разницы между комплектациями одного и того же станка у одного и того же продавца.
Вот подскажите мне при выборе шпинделя 500вт три разных цены (без лазера). Чего я не вижу???
Вот , вот , и вот.
Можно попробовать перед покупкой, связаться с продавцом и заказать станок без шпинделя. И дополнительно, отдельно, брать бесщеточный шпиндель 500вт.
 
Второй и третий цена одинаковая, примерно. У последнего доставка 4000 денег. Первый, возможно, остатки или продавец другой(не вникал). Завышенная цена, расчет на дурака-торопыгу, кому лень поискать или некогда.
 
Да что ж это такое, опять сомнения, Серенький вроде крепче, а на желтеньком шпиндель и БП 500 ватт:)) Опять сижу али листаю:))
 
Да что ж это такое, опять сомнения, Серенький вроде крепче, а на желтеньком шпиндель и БП 500 ватт:)) Опять сижу али листаю:))
Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь.(Цит)
 
Да что ж это такое, опять сомнения, Серенький вроде крепче, а на желтеньком шпиндель и БП 500 ватт:)) Опять сижу али листаю:))
Если знать что ж
елтенький за свою цену такой какой в описании, то взял бы его наверно. Для моих дел жёсткости достаточно.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Бяда, BLDC 500Вт диаметром 55мм.
Расшифруйте, что за беда?
 
Если знать что ж
елтенький за свою цену такой какой в описании, то взял бы его наверно. Для моих дел жёсткости достаточно.
Это если китаец его правильно укомплектует и получится "жесткость" а не "люфтность".
 
@Robinson1957,По первому совсем мало отзывов, видимо новинка...
 
По первому совсем мало отзывов, видимо новинка
Важно не количество а качество.
Ведь тебе важно, докупаться потом исправными частями, мучиться с недоделками или после настройки начинать работать.
 
Спросил продавца о комплектации, подтвердил что всё как написано.
Почему такая разница в цене не понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать