ПОЛЕЗНО Постпроцессор для cnc3018

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Что он уже там я понял. Я спрашиваю как вообще добавить новый процессор в программу
Ваши сообщения автоматически объединены:

Это установить, если нужного нет.
А выбрать требуемый из имеющихся можете при сохранении G-кода.
Спасибо. Все понял.
 
А зачем, если нужный уже там?
Вероятно, для установки другого нужного.
Тут выкладывали альтернативный п/процессор для Аспайра, в результате значительно сокращается кол-во строк и размер УП.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
держите мои ПП для айспара
один с интерполяцией - with arc
второй без
 

Вложения

  • буфер обмена.zip
    2.3 KB · Просмотры: 254
Ребят, появился вопрос касательно постпроцессора для нашего станочка. Какой постпроцессор наиболее подходит к нашему 3018?
Дмитрий, в Aspire для загрузки в Candle выбирайте Vicam ATC Arcs (mm)(*.nc) или Vicam ATC Arcs (inch)(*.nc) в зависимости от едениц измерения и будет вам счастье.
 
всем привет.у меня проблемка такая после создания уп в аркаме и окрытии ее в грбл0.8 станок едет непойми в каких направлениях. поможет ли постпроцессор?
 
Ни пойми куда - это не постпроцессор, это настройки станка, смотрите $$
 
Всем привет! вопрос такой фрезерный станок YOHUIE, софт который был на флешке не запустился на пк. Пробую написать управляющую программу в ArtCam (станок поддерживает NC формат джикода) куча файлов с расширением NC, при этом код не рабочий.

Есть ли в 2018 арткаме нужный мне формат для сохранения джикода?

Или необходимо устанавливать постпроцессор? чтобы с арткама сохранить управляющую программу для этого станка ? как я понял его плата рабтает на GBRL и нужен специальный постпроцессор чтобы правильно сохранить джикод с арткама?
 
Всем привет! вопрос такой фрезерный станок YOHUIE, софт который был на флешке не запустился на пк. Пробую написать управляющую программу в ArtCam (станок поддерживает NC формат джикода) куча файлов с расширением NC, при этом код не рабочий.

Есть ли в 2018 арткаме нужный мне формат для сохранения джикода?

Или необходимо устанавливать постпроцессор? чтобы с арткама сохранить управляющую программу для этого станка ? как я понял его плата рабтает на GBRL и нужен специальный постпроцессор чтобы правильно сохранить джикод с арткама?
 
Привет! Если можно подскажите какой постпроцессор в программе Aspire она же VCarve. пробовал все версии Axiz . Станок при отправке программы ведет шпиндель каждый раз в разные места.. Multi tool увы нету такого постпроцессора.
приветствую я беру етот
 

Вложения

  • изображение_2020-11-19_214404.png
    изображение_2020-11-19_214404.png
    4.8 KB · Просмотры: 288
Axyz_MultiTool_Arc_MM(*.nc) пропускает часть траектории.
 
Примите наше искреннее сочувствие и прочитайте таки тему с начала.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать