3D ПРИНТЕР ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Проблемы с Ender 3

Читал вчера потрясающий опус. Попал ГГ из нашего мира в параллельную реальность. Очень похожую на нашу, техническое развитие на том же уровне, но 3Д-принтер не изобрели. И решил парень разбогатеть. Слайсер написал за неделю, жалуясь, что машины работают не в двоичной, а в троичной системе. К которой пришлось привыкать, иначе бы за день написал. Видимо, прямо в кодах ваял. О том, что принтеру нужна прошивка, автор опуса не знает, поэтому ГГ этим моментом не заморочивался.

Потом ГГ пошел к умельцу дяде Васе, объяснил что и как, и попросил сделать железо.
Дядя Вася сказал:
- Нет проблем, все просто и понятно, сделаю. Только есть один вопрос: что такое экструдер?
На что ГГ огтветил:
- Экструдер - это такая банка, в которую сверху закладываются обрезки пластиковых бутылок, а снизу выходит тонкая пластиковая нить.
- Ну вот теперь все понятно - сказал дядя Вася - к концу недели сделаю.
 
Читал вчера потрясающий опус. Попал ГГ из нашего мира в параллельную реальность. Очень похожую на нашу, техническое развитие на том же уровне, но 3Д-принтер не изобрели. И решил парень разбогатеть. Слайсер написал за неделю, жалуясь, что машины работают не в двоичной, а в троичной системе. К которой пришлось привыкать, иначе бы за день написал. Видимо, прямо в кодах ваял. О том, что принтеру нужна прошивка, автор опуса не знает, поэтому ГГ этим моментом не заморочивался.

Потом ГГ пошел к умельцу дяде Васе, объяснил что и как, и попросил сделать железо.
Дядя Вася сказал:
- Нет проблем, все просто и понятно, сделаю. Только есть один вопрос: что такое экструдер?
На что ГГ огтветил:
- Экструдер - это такая банка, в которую сверху закладываются обрезки пластиковых бутылок, а снизу выходит тонкая пластиковая нить.
- Ну вот теперь все понятно - сказал дядя Вася - к концу недели сделаю.
А где смеяться? Чёт я так внимательно читал, а потом раз и конец.. :cry:
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать